Das Team

Ihrer HDI Generalvertretung Wiesbaden

Christian Matthes HDI Wiesbaden

Christian Matthes

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 0
PC-Fax: 0511 – 645 – 115 30 64
E-Mail: christian.matthes@hdi.de

undefined

JOCHEN BURGEY HDI Wiesbaden

Jochen Burgey

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 22
PC-Fax: 0511 – 645 115 0994
E-Mail: jochen.burgey@hdi.de

Tim Ott HDI Wiesbaden

Tim Ott

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26-10
Mobil: 01522 – 18 06 638
PC-Fax: 0511 – 645 115 30 64
E-Mail: tim.ott@hdi.de

Lisa Schmitt

Lisa Burgey

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 33 48 26 0
Fax: 0511 1154447
E-Mail: lisa.burgey@hdi.de

Chiara Paulsen

Chiara Paulsen

Angestellte im Exklusiv-Vertrieb für
HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 13
PC-Fax: 0511 – 645 115 4447
E-Mail: chiara.paulsen@hdi.de

Kelvin Ritter

Kelvin Ritter

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 25
PC-Fax: 0511 – 645 1154447
E-Mail: kelvin.ritter@hdi.de

Maximilian Blum

Maximilian Blum

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 22
PC-Fax: 0511 – 645 1154447
E-Mail: maximilian.blum@hdi.de