Das Team

Ihrer HDI Generalvertretung Wiesbaden

Christian Matthes HDI Versicherung Wiesbaden

Christian Matthes

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 0
PC-Fax: 0511 – 645 – 115 30 64
E-Mail: christian.matthes@hdi.de

Jochen Burgey HDI Versicherung Wiesbaden

Jochen Burgey

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 18
PC-Fax: 0511 – 645 115 0994
E-Mail: jochen.burgey@hdi.de

Tim Ott HDI Versicherung Wiesbaden

Tim Ott

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26-10
PC-Fax: 0511 – 645 115 30 64
E-Mail: tim.ott@hdi.de

Lisa Burgey HDI Versicherung Wiesbaden

Lisa Burgey

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 33 48 26 0
Fax: 0511 1154447
E-Mail: lisa.burgey@hdi.de

Chiara Paulsen HDI Versicherung Wiesbaden

Chiara Paulsen

Angestellte im Exklusivvertrieb der HDI Vertriebs AG
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 13
PC-Fax: 0511 – 645 115 4447
E-Mail: chiara.paulsen@hdi.de

Alexander Jedek

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 33 48 26 0
Fax: 0511 1154447
E-Mail: alexander.jedek@hdi.de

Kelvin Ritter HDI Versicherung Wiesbaden

Kelvin Ritter

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 22
PC-Fax: 0511 – 645 1154447
E-Mail: kelvin.ritter@hdi.de

Maximilian Blum HDI Versicherung Wiesbaden

Maximilian Blum

HDI Versicherungsagentur Wiesbaden
Alexandrastrasse 2
65187 Wiesbaden

Telefon: 0611 – 33 48 26 25
PC-Fax: 0511 – 645 1154447
E-Mail: maximilian.blum@hdi.de